четверг, 3 мая 2018 г.

Эмблема ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ 

в России 14 июня-15 июля

Официальная эмблема ЧМ-2018


Навстречу мечте

Россия — огромная и древняя страна, наполненная волшебством.

Ее таинственные и захватывающие предания минувших лет соединятся с широтой души ее народа, чтобы в 2018 году встретить весь мир в атмосфере радушия и гостеприимства.
Миллионы россиян уже давно мечтают о том, чтобы Чемпионат мира по футболу FIFA прошел на их родине. Воплощение в жизнь этой мечты станет для всей страны великим достижением и надолго останется в памяти ее жителей.

Вдохновение Официальной эмблемы
Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™
Чтобы творчески передать суть этого знаменательного исторического момента, дизайн эмблемы вобрал в себя богатые русские художественные традиции и историю новаторства и достижений этой страны. Первые полеты в космос советских космонавтов стали поистине вдохновляющей темой.
Форма официальной эмблемы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ повторяет всеми узнаваемые очертания Кубка Чемпионата мира FIFA, а использование в эмблеме яркой палитры из красного, золотистого, черного и синего цветов связано с вековыми художественными техниками, характерными для знаменитых русских произведений искусства времен зарождения иконописи.
Волшебный шар на верхушке эмблемы олицетворяет всемирную любовь к футболу. Ее элементы объединяют уникальные атрибуты Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ и России, места его проведения. Эта эмблема объединяет волшебство и мечту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий